Новости 16 января 2019 г. 14:31

МОЭСК подключила к электросетям пожарное депо в ТиНАО

Москва. 16 января. ИНТЕРФАКС - Филиал ПАО "Московская объединенная электросетевая компания" (МОЭСК) "Новая Москва" подключил к сетям компании пожарное депо в поселке Кирпичного завода в Новомосковском административном округе Москвы, сообщила пресс-служба МОЭСК.

"Новая Москва" - филиал ПАО "МОЭСК" (входит в ГК "Россети") присоединила к электрическим сетям пожарное депо в поселке Кирпичного завода в Новомосковском административном округе", – говорится в сообщении.

Для подключения нового депо энергетики построили блочную комплектную трансформаторную подстанцию, в которой установили два трансформатора мощностью по 630 кВА каждый. Также они проложили 2,3 км двух кабельных линий 10 кВ.

Ранее энергетики подключили к сетям МОЭСК в ТиНАО шесть пожарных депо, еще на один объект в Рязановском напряжение будет подано в ближайшее время.

Всего до 2021 года в Новой Москве построят 16 пожарных депо. В 2019 году пожарные депо появятся в поселениях Рязановское, Новофедоровское, Краснопахорское, Филимонковское. В 2020 году будет построено депо в поселении Вороновское, в 2021 году - в поселении Десеновское и поселке Чернецкое Роговского поселения.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще