СПОРТ 23 октября 2016 г. 21:11

"Медвешчак" выиграл у "Лады" в чемпионате КХЛ

Москва. 23 октября. ИНТЕРФАКС - Хорватская команда "Медвешчак" в Загребе обыграла тольяттинскую "Ладу" со счетом 3:2 (0:0, 2:0, 1:2) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Шайбы забросили: у хозяев - Томаш Мертл в меньшинстве, Александр Жиру в большинстве и Брэндон Макмиллан, у гостей - Василий Стрельцов в равных составах и Станислав Бочаров в меньшинстве.

"Лада", уступавшая по ходу встречи 0:2, в третьем периоде сравняла счет. Решающую шайбу Б.Макмиллан забросил на 51-й минуте матча при игре в равных составах.

На матче присутствовали 5477 зрителей, информирует официальный сайт КХЛ.

"Медвешчак" с 32 очками занимает 11-е место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. "Лада" с 29 очками идет 10-й в Восточной конференции. Обе команды провели по 23 матча.