СПОРТ 26 февраля 2017 г. 12:18

Организатор III Всемирных военных игр в Сочи отмечает высокий уровень проведения соревнований, олимпийских объектов и российской команды

Сочи. 26 февраля. ИНТЕРФАКС - III Всемирные военные игры в Сочи проходят на очень высоком уровне, заявил проектный менеджер Всемирных военных игр Гильерме Киз.

"Мне кажется, что со мной согласятся, в том числе представители CISM, что вы делаете большую работу и все проходит на очень высоком уровне", - сказал Г.Киз.

Он рассказал, что был в Сочи перед играми два раза.

"Первый раз я был здесь в апреле 2016 года. И даже тогда мы знали, что вы можете сделать все, что вы хотите. У вас отличные олимпийские объекты", - рассказал менеджер. "С того времени было понятно, что все олимпийские объекты в идеальном состоянии и подготовлены для проведения игр", - подчеркнул он.

Г.Киз назвал российскую команду самой сильной на соревнованиях в Сочи.

"Я не удивлен тем, что Россия по итоговой таблице занимает первое место. Вы, конечно, самая сильная команда, и это неоспоримый факт", - сказал Киз журналистам.

Он назвал III Всемирные военные игры самым грандиозным мероприятием, которое проходит в этом сезоне. "Мне кажется, люди здесь отдыхают и просто получают удовольствие от игр", - добавил он.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще