Новости МЧС 20 сентября 2017 г. 19:00

Подразделения МЧС в Татарстане получат новую пожарно-спасательную технику российского производства - Пучков

Казань. 20 сентября. ИНТЕРФАКС - Глава МЧС России Владимир Пучков в среду наградил сотрудников Главного управления ведомства по республике Татарстан и вручил руководству региональных пожарных частей новую пожарно-спасательную технику.

"Сегодня мы вручаем лучшим из лучших награды. Также на оснащение и органов управления и всех подразделений поступает новая, современная техника российского производства. Эта техника уже завтра будет работать в боевых подразделениях, выполнять задачи по оказанию помощи каждому человеку, который оказался в беде", - сказал В.Пучков.

"В своей повседневной деятельности мы взаимодействуем со всеми субъектами Российской Федерации и одним из передовых регионов в решении задач комплексного подхода к безопасности жизнедеятельности населения, внедрения современных идей и разработок в деятельности всех служб и структур является Республика Татарстан", - отметил он.

В свою очередь, глава Татарстана Рустам Минниханов поблагодарил В.Пучкова за содействие в оснащении пожарно-спасательных подразделений.

На оснащение регионального главка МЧС поступило 12 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники, в том числе автоцистерны, вездеходы и судно на воздушной подушке.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще