СПОРТ 26 октября 2018 г. 16:13

Все допинг-пробы боксера Поветкина, который готовится к бою с чемпионом WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Джошуа, оказались отрицательными

Москва. 24 октября. ИНТЕРФАКС - Все допинг-пробы российского боксера Александра Поветкина, сданные в ходе подготовки и непосредственно перед и после поединка с чемпионом WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе, британцем Энтони Джошуа, оказались отрицательными, сообщает портал vsenabox.ru со ссылкой на отчет Агентства по добровольному допинг-тестированию VADA.

А.Поветкин и Э.Джошуа присоединились к программе добровольного допинг-тестирования VADA перед боем, который состоялся 22 сентября в Лондоне на знаменитом стадионе Уэмбли.

Отмечается, что А.Поветкин продолжает оставаться участником АДАМС (ADAMS - Anti-Doping Administration & Management System) - системы антидопингового администрирования и менеджмента, разработанной и используемой Всемирным антидопинговым агентством (WADA) и национальными антидопинговыми агентствами и допинг-офицерами для контроля местопребывания спортсменов, включенных в пул тестирования, для взятия допинг-проб.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще