Новости 20 сентября 2018 г. 16:10

"Желдорэкспедиция" арендовала 3 тыс. кв. м в складском комплексе на севере Петербурга

Санкт-Петербург. 20 сентября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Компания "Желдорэкспедиция" арендовала складские и офисные помещения общей площадью около 3 тыс. кв. м в складском комплексе Raum (принадлежит ОАО "Петрохимоптторг" - ИФ) на территории промзоны "Парнас" на севере Петербурга, говорится в сообщении Knight Frank St Petersburg (брокер сделки - ИФ).

Стоимость аренды, ее срок и другие детали сделки в сообщении не уточняются.

"Представительство компании ("Желдорэкспедиции" - ИФ) в Петербурге непрерывно расширяется и улучшает уровень сервиса, что и стало поводом для поиска более просторного и удобно расположенного склада и офиса", - отмечается в тексте.

"Желдорэкспедиция" - транспортный оператор, занимающийся доставкой сборных грузов, а также экспресс-доставкой. Региональная сеть включает активы в городах России, Казахстана, Китая и Европы. В парке - 600 вагонов и 1,4 тыс. автомобилей. Согласно данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", логистическая компания на 75% принадлежит ее генеральному директору Евгении Назаровой, на 25% - Анастасии Назаровой.

"Петрохимоптторг" был создан в 1993 году в процессе приватизации имущества государственного предприятия "Ленхимоптторг". Компания специализируется на строительстве и реконструкции складских и торговых комплексов с последующей их сдачей в аренду или продажей. Основными владельцами компании, по данным "СПАРК-Интерфакс", являются Ирая Гильмутдинова и Олег Баринов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще