Новости 12 октября 2016 г. 15:41

Серийный насильник задержан в Татарстане

Казань. 12 октября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Житель Татарстана, задержанный за совершенное накануне изнасилование одиннадцатилетней девочки, подозревается еще в двух аналогичных нападениях.

"11 октября 2016 года около 16 часов 11-летняя девочка вернулась домой из школы. В момент, когда школьница стала открывать дверь ключом, злоумышленник подошел к ней сзади и втолкнул ее в квартиру. Затем, закрыв рот потерпевшей, мужчина надругался над ней и скрылся с места преступления", - сообщает СУ СКР по Татарстану в среду.

В этот же день по подозрению в совершении этого преступления был задержан ранее судимый, в том числе за совершение аналогичных преступлений, 43-летний житель села Татарские Суксы Актанышского района республики.

"Вину задержанный признал", - уточняется в сообщении.

Возбуждено уголовное дело по п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Между тем, в СУ СКР по Татарстану агентству "Интерфакс-Поволжье" сообщили, что мужчину опознала еще одна жертва сексуального насилия, произошедшего 9 октября.

"Кроме того, подозреваемый сознался еще в одном покушении на изнасилование", - подчеркнул собеседник агентства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще