Новости городов 20 сентября 2018 г. 15:32

Избранный мэр хакасского Саяногорска вступил в должность

Абакан. 20 сентября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - В Саяногорске (Республика Хакасия) состоялась инаугурация избранного главы города Михаила Валова, победившего на минувших выборах в качестве кандидата от ЛДПР, сообщает в четверг пресс-центр правительства региона.

"Обещаю справедливо и беспристрастно исполнять предоставленные мне полномочия, честно и справедливо исполнять возложенные на меня обязанности, прилагая все свои силы на благо жителей Саяногорска", - цитирует пресс-центр слова клятвы М.Валова, вступившего в должность.

Со вступлением в должность М.Валова поздравил глава региона Виктор Зимин.

"Саяногорск - это большой промышленный центр республики, достояние и настоящая жемчужина региона. Это одна из самых больших налогооблагаемых баз в Хакасии, поэтому также важно сохранить надежные партнерские отношения с руководством крупнейших предприятий", - подчеркнул В.Зимин.

М.Валов, выдвигавшийся на выборы 9 сентября от регионального отделения партии ЛДПР, одержал победу над действующим главой города Леонидом Быковом от "Единой России" с 42,62% голосов против 18,41% голосов соответственно.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще