Главные события 6 мая 2016 г. 07:58

Легковушка столкнулась с машиной скорой помощи в Омске, четверо пострадали

Легковушка столкнулась с машиной скорой помощи в Омске, четверо пострадали
© РИА Новости. Андрей Стенин

6 мая. Interfax-Russia.ru - Четыре человека обратились за медицинской помощью в результате дорожно-транспортное происшествия в Омске, сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области.

"Прибывшими на место происшествия сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено, что водитель автомобиля "Тойота Королла", женщина 1986 г.р., двигаясь по виадуку в направлении ул. Л. Чайкиной, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем скорой медицинской помощи. Выявлено, что женщина управляла автомобилем в состоянии алкогольного опьянения", - говорится в сообщении.

В результате ДТП водителю иномарки и трем пассажирам "скорой" - двум женщинам и мужчине - потребовалась медицинская помощь.

Как уточнили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе УМВД России по региону, после осмотра врачами водитель иномарки, спровоцировавшая аварию, и мужчина, ехавший в машине "скорой", были отпущены домой. Были ли в числе пассажиров пациенты или в "скорой" находились только медицинские работники, не уточняется.

В отношении водителя "Тойота Королла" составлен административный материал по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ ("Управление транспортным средством в состоянии опьянения").

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще