Новости 25 февраля 2019 г. 05:46

Коммунальная авария оставила без воды жителей нескольких районов Барнаула (версия 2)

(расширенная версия сообщения от 5:10, добавлена информация о пострадавших районах - в третьем абзаце и предполагаемое время ликвидации аварии - в пятом абзаце)

Барнаул. 25 февраля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Коммунальщики в Барнауле (Алтайский край) устраняют повреждение на водопроводе, из-за которого без воды остались жители поселка Восточный и нескольких районов города, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-центре Барнаульского водоканала в понедельник.

"Специалисты в настоящее время устраняют повреждение на водопроводе на пересечении Павловского тракта и улицы Новороссийской, которое произошло ночью. Информация по ограничению водоснабжения уточняется", - сказали в пресс-центре.

Там отметили, что специалисты подсчитывают количество домов и социальных объектов, оставшихся без горячей и холодной воды. Уже известно, что под ограничение водоснабжения попали дома и административные здания в Железнодорожном районе, части Октябрьского района - ВРЗ, поселке Восточный, Жилплощадке.

"Идет локализация повреждения, работают четыре бригады и тяжелая техника", - подчеркнули в пресс-центре.

По данным специалистов, устранить повреждение планируется во второй половине дня в понедельник.

Ранее сообщалось о других коммунальных авариях в Алтайском крае. Последняя случилась на минувшей неделе в Рубцовске, когда без тепла остались жители более 70 многоквартирных домов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще