Новости 26 марта 2019 г. 13:18

Кемеровский депутат станет замглавы региона по экономическому развитию

Кемерово. 26 марта. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Депутат Совета народных депутатов Кемеровской области Константин Венгер с 1 апреля заменит Дениса Шамгунова в должности заместителя губернатора региона по экономическому развитию, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе администрации Кемеровской области.

"Денис Шамгунов - заместитель губернатора по экономическому развитию - переходит на работу в департамент труда и занятости населения Кемеровской области с 1 апреля, его должность на новом месте уточняется. Его заменит Константин Венгер", - сказал представитель пресс-службы.

К.Венгер родился в 1975 году в Прокопьевске, в 1998 году окончил Сибирский государственный индустриальный университет, прошел переподготовку в Международном институте менеджмента ЛИНК и Сибирском государственном индустриальном университете по программе "Промышленное и гражданское строительство". Он работал в Новокузнецком шахтостроймонтажном управлении, а также на руководящих должностях в ООО "Сибшахтостройпроект" и ООО "Объединенная компания "Сибшахтострой". С 2012 года - директор по капитальному строительству и общим вопросам ЗАО "Стройсервис".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще