Новости 27 июня 2019 г. 06:08

Жительница Алтайского края набрала кредитов на 1,3 млн рублей для оплаты магических ритуалов "экстрасенсу", аферистку ищет полиция

Барнаул. 27 июня. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Пенсионерка из Бийска в Алтайском крае стала жертвой мошенников, перечислив крупные суммы за "снятия порчи", сообщает пресс-центр главного управления МВД РФ по региону в четверг.

"В апреле 64-летняя женщина увидела на одном из телеканалов рекламу о предоставлении услуг магического свойства. Она начала диалог с экстрасенсом по имени Индира. Бийчанка рассказала медиуму о своих проблемах, на что получила заключение - на женщине порча. Для того чтобы избавиться от негативной энергии необходимо провести исцеляющие ритуалы. Цена первого - 25 тыс. рублей. Однако для полного восстановления кармы одного обряда оказалось недостаточно. Практически два месяца жительница ежедневно созванивалась с ясновидящей", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в общей сложности за "снятие сглаза" пенсионерка перечислила экстрасенсу 1 млн 300 тыс. рублей. Деньги она занимала у знакомых и брала в кредит у банков.

В определенный момент женщина поняла, что ее обманывают, и обратилась с заявлением в полицию.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще