Новости 3 февраля 2020 г. 11:17

Рейсы Москва-Томск, направленные в новосибирский аэропорт из-за инцидента с самолетом из Екатеринбурга, прибыли в пункт назначения

Томск. 3 февраля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Четыре московских рейса прибыли в Томск с задержками в несколько часов из-за разрушения шасси самолета, приземлившегося рано утром в томском аэропорте, следует из данных онлайн-табло аэропорта.

Так, в 12:56 (08:56 мск) прибыл рейс авиакомпании "Уральские авиалинии", который изначально должен был приземлиться в Томске в 07:15 (03:15 мск).

В 13:35 (09:35 мск) приземлился рейс авиакомпании S7 c задержкой более семи часов. Также с опозданием прибыли два самолета из Москвы авиакомпании "Аэрофолот".

Ранее сообщалось, что в понедельник утром после посадки в Томске у воздушного судна Bombardier CRJ-100 из Екатеринбурга авиакомпании "РусЛайн" произошло частичное разрушение передней стойки шасси. На борту находились 32 пассажира. Пострадавших нет.

Пока томский аэропорт не принимал самолеты, рейсы из Москвы направили в новосибирский аэропорт Толмачево.

В свою очередь Западно-Сибирское СУ на транспорте инициировало проверку на наличие нарушения правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще