Новости 1 декабря 2010 г. 09:53

Алтайский край намерен выстроить туристические потоки региона совместно с Институтом туризма Франции

Барнаул. 1 декабря. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Алтайский край намерен выстроить туристические потоки региона совместно с Институтом туризма Франции, сообщил вице-губернатор Михаил Щетинин журналистам в среду.

"В рамках международной туристической выставки "Интурмаркет", которая пройдет в этом году с 12 по 15 марта в Москве, мы намерены подписать соглашение о развитии туризма в Алтайском крае", - сказал М.Щетинин.

По его словам, институт является некоммерческой организацией, изучающей процессы, которые происходят в туристическом бизнесе. Он имеет опыт привлечения инвестиций, опыт в выстраивании правильных туристических потоков и в подготовке кадров для туриндустрии.

"Кроме того, партнерство аффилировано с туристическими компаниями Франции, которые являются учредителями института. При подписании соглашения Алтайский край получит опыт подготовки кадров, установит контакты с французским турбизнесом без посредников и, как следствие, выстроит туристические потоки, что предполагает и обмен туристическими группами с французской стороной", - отметил М.Щетинин.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще