Новости 2 декабря 2010 г. 08:50

Конференция "Продовольственный рынок Сибири. Новые вызовы и возможности" открылась в Новосибирске

Новосибирск. 2 декабря. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Первая межотраслевая конференция "Продовольственный рынок Сибири. Новые вызовы и возможности" открылась в четверг в Новосибирске.

В работе конференции, как ожидается, примет участие губернатор Новосибирской области Василий Юрченко. С докладами выступят президент Национального союза зернопроизводителей Павел Скурихин, президент Российского союза мукомольных и крупяных предприятий Аркадий Гуревич, представители федеральных и региональных органов власти. В ее работе также ожидается участие сельхозпроизводителей, переработчиков, производителей продуктов питания; представителей банковской сферы и торговых сетей, а также деятели науки и ведущие аграрные эксперты.

В ходе конференции специалисты обсудят механизмы взаимодействия между участниками рынка, подходы к формам регулирования продовольственных рынков, проблемы зернового рынка Сибири, а также конкретные меры, направленные на повышение эффективности сельскохозяйственного производства и создание равновесного межотраслевого баланса интересов.

Конференция продлится до 4 декабря.

Агентство "Интерфакс" является генеральным информационным партнером конференции.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще