Новости 23 мая 2011 г. 09:53

Жительница кузбасской деревни Васьково отрезала супругу-изменнику "мужское достоинство"

Кемерово. 23 мая. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - В деревне Васьково Промышленновского района Кемеровской области из частного дома в тяжелом состоянии был госпитализирован мужчина, которому в ходе ссоры жена нанесла несколько ударов ножом и отрезала половой орган.

Старший референт пресс-службы областного ГУВД Наталья Маслакова сообщила агентству "Интерфакс-Сибирь", что происшествию предшествовали несколько лет постоянных ссор между мужем и женой. Причиной тому были, по ее словам, постоянные измены мужчины.

"Накануне, 20 мая, муж с женой выпивали, поссорились, но оскорблениями все не закончилось - женщина принесла с улицы тяжелый топор и нанесла обухом несколько ударов супругу по голове", - рассказала Н.Маслакова. После этого женщина схватила нож, нанесла несколько ударов в шею потерпевшему, а после вырезала его половой орган и выбросила его в деревянный туалет частного дома.

"Испугавшись того, что ее муж потерял сознание, она позвонила участковому, а сама убежала к матери, где и была задержана", - сказала Н.Маслакова.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, пострадавшего "скорая помощь" увезла в отделение реанимации. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1, ст.11 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Как отметила представитель ведомства, в зависимости от последствий дело могут переквалифицировать по другой части статьи. При этом Н.Маслакова отметила, что женщина не раскаивается в содеянном.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще