Новости 25 октября 2011 г. 08:26

Новосибирский филиал "Ростелеком" с начала 2011г получил госконтракты на 55 млн руб.

Новосибирск. 25 октября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Новосибирский филиал ОАО "Ростелеком" с начала 2011 года одержал победу в 41 конкурсе на право предоставления телекоммуникационных услуг государственным заказчикам Новосибирской области на общую сумму 55 млн рублей, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе компании.

"С начала года общая сумма выигранных госконтрактов составила 55 млн рублей. В III квартале Новосибирский филиал выиграл 26 конкурсов на 23 млн рублей", - сказал собеседник агентства.

В сообщении компании отмечается, что в третьем квартале заказчиками компании стали, в частности, органы региональной и муниципальной власти, управления по делам записи актов гражданского состояния, Федеральное казначейство, министерство промышленности и торговли, Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики.

"В рамках выигранных конкурсов новосибирский филиал оказывает своим заказчикам весь спектр телекоммуникационных услуг, среди которых предоставление широкополосного доступа к сети интернет, организация мультисервисных сетей передачи данных и виртуальных частных сетей, оказание услуг внутризоновой, междугородней и международной телефонной связи, IP-телефонии", - приводятся в сообщении слова директора новосибирского филиала "Ростелеком" Юрия Куприянова.

Новосибирский филиал входит в Макрорегиональный филиал "Ростелеком - Сибирь", созданный в апреле 2011 года на базе ОАО "Сибирьтелеком" после его присоединения к ОАО "Ростелеком".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще