Новости 11 ноября 2011 г. 05:53

Задержан подозреваемый в убийстве школьной учительницы и двух детей в Красноярском крае

Красноярск. 11 ноября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Подозреваемый в убийстве школьной учительницы, ее сына и племянницы в поселке Новорыбное Хатангского района Красноярского края был задержан в четверг, сообщает пресс-служба ГСУ СКР по региону.

"Им оказался 30-летний житель данного поселка. По данным следствия, мотивами совершенного преступления являются отношения в быту и личные неприязненные отношения", - говорится в сообщении.

В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Как сообщалось, 9 ноября в квартире одного из домов поселка Новорыбное Хатангского района Красноярского края были обнаружены трупы учительницы начальных классов 1962 года рождения, ее несовершеннолетнего сына 1996 года рождения и племянницы 2002 года рождения с множественными колото-резаными ранениями.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. "а", "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ ("убийство трех лиц, в том числе малолетнего").

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще