Новости 13 марта 2012 г. 15:28

Ревнивый муж расстрелял из травматики соперника в одном из ночных клубов Кузбасса

*** Пострадавший находится в больнице

Кемерово. 13 марта. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - В Кемеровской области расследуют уголовное дело о конфликте в ночном клубе города Полысаево, отправившем одного из посетителей заведения на больничную койку.

Пресс-служба ГУ МВД по региону сообщает во вторник, что сигнал о происшествии поступил в полицию из больницы, куда на машине "скорой помощи" был доставлен 34-летний потерпевший с ранениями головы и кисти правой руки из травматического оружия.

Сотрудники полиции установили личность стрелявшего и задержали его. Выяснилось, что причиной конфликта, возникшего между двумя мужчинами, стала женщина, которую ее 35-летний муж приревновал к потерпевшему, говорится в сообщении.

При этом подозреваемый отрицал факт применения оружия, однако позже все-таки выдал полицейским травматический пистолет, хранящийся у него незаконно.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью". Кроме того, стрелок будет привлечен к административной ответственности за незаконное хранение огнестрельного оружия ограниченного поражения.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще