Новости 15 марта 2012 г. 12:10

Один человек серьезно пострадал в ДТП с участием полицейской машины и "Жигулей" на кузбасской трассе

Кемерово. 15 марта. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Легковой автомобиль сбил человека и врезался в машину ДПС на трассе в Ленинск-Кузнецком районе Кемеровской области, один человек госпитализирован, сообщил в четверг агентству "Интерфакс-Сибирь" источник в правоохранительных органах.

По его данным, инцидент произошел накануне, когда из-за неблагоприятных метеоусловий водитель легкового автомобиля не справился с управлением и съехал в кювет. Ему на помощь приехал экипаж ДПС, а также приятель, припарковавший машину на противоположной стороне дороги.

"Когда приятель водителя, съехавшего в кювет, перебегал дорогу, его сбил автомобиль ВАЗ 2105. После этого машина потеряла управление, столкнулась с ограждением, перелетела через "бровку" и боковой частью врезалась в патрульный автомобиль", - сказал собеседник агентства.

В результате ДТП серьезно пострадал сбитых "Жигулями" мужчина - у него переломы ног и таза, он был госпитализирован. Водитель вазовской "пятерки", а также сотрудники ДПС, отделались незначительными травмами - порезами, ушибами и ссадинами, отметил источник.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще