Новости 8 октября 2012 г. 06:49

Девочки-подростки, катаясь на иномарке, попали в ДТП в Кузбассе, одна из них погибла, четверо пострадали

Кемерово. 8 октября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - В Кемеровской области устанавливаются обстоятельства опрокидывания автомобиля, в результате которого пострадали четверо несовершеннолетних, из которых одна скончалась, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в отделе пропаганду УГИБДД по региону.

Инспектор отдела пропаганды Маргарита Рахвалова сообщила агентству, что авария произошла в ночь на минувшую субботу на 14 км автодороги "поселок Шерегеш - поселок Чугунаш".

"Несовершеннолетняя 1998 года рождения, управляя автомобилем Toyota Opa, выбрала скорость, не обеспечивающую безопасность дорожного движения, не справилась с управлением и совершила опрокидывание", - сказала собеседница агентства.

В результате ДТП четверо девочек-подростков 1998 и 2002 годов рождения, находившиеся в машине, пострадали. Одна из них, ученица школы в Шерегеше 2002 года рождения, скончалась от полученных травм во время операции в больнице. Остальные пострадавшие проходят обследование в Центральной больнице Таштагольского района.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще