Новости 27 мая 2013 г. 08:00

Пьяная выпускница упала с четвертого этажа в Забайкалье

Чита. 27 мая. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Следователи устанавливают обстоятельства падения с балкона выпускницы 9 класса в городе Краснокаменск Забайкальского края, сообщает пресс-служба регионального управления СКР.

В субботу около 23:30 по местному времени в городскую больницу была доставлена 15-летняя девушка с открытой черепно-мозговой травмой, переломами позвоночника и ушибами грудной клетки.

В этот вечер, по данным следствия, пострадавшая девушка вместе с тремя подругами, одной из которых 19 лет, а двум другим по 15, отмечала окончание учебы в школе.

"Подростки выпивали пиво в квартире одной из девушек, расположенной на 4 этаже. Пострадавшая сидела на перилах балкона и без каких-либо причин упала вниз", - говорится в сообщении.

Следователи провели осмотр квартиры и места падения девушки, изъяли предметы ее одежды, опросили владельцев квартиры, соседей и 19-летнюю подругу выпускницы. В ближайшее время следователи побеседуют с двумя 15-летними девушками, находившимися в квартире, и их родителями.

"Процессуальное решение следователи примут после выяснения всех обстоятельств инцидента", - уточняется в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще