Новости 17 сентября 2014 г. 06:33

Водитель легковушки пострадал при столкновении с пассажирским автобусом в центре Иркутска

Иркутск. 17 сентября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Авария с участием пассажирского транспорта произошла утром в среду в центре Иркутска, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону.

По данным пресс-службы, около 8:00 по местному времени на перекрестке улиц Дзержинского и Грязнова автобус Daewoo, следовавший по маршруту N80к, столкнулся с седаном Lexus GS300. Легковой автомобиль отбросило на тротуар, где он врезался в нежилой дом. Женщина-водитель получила травмы различной степени тяжести.

"Пассажиры автобуса и водитель автобуса от госпитализации отказались", - говорится в сообщении.

На месте ДТП работают сотрудники полиции, движение затруднено.

Похожее ДТП произошло вечером в воскресенье на перекрестке улицы Дзержинского и Лапина.

Как сообщалось, водитель кроссовера Honda CR-V не уступил дорогу автобусу, в результате произошло столкновение, автобус выехал на тротуар, где сбил двух женщин. По данным полиции, 50-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте, ее 29-летняя дочь в тяжелом состоянии доставлена в больницу.

Госпитализированы также 20-летний безработный иркутянин, находившийся за рулем "Хонды", и его 19-летняя пассажирка. Из 15 пассажиров автобус медицинская помощь потребовалась двум женщинам, им назначено амбулаторное лечение.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще