Новости 30 октября 2014 г. 15:37

"Роснефть" объявила тендер на инженерные изыскания на трех участках в Иркутской области

Иркутск. 30 октября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - НК "Роснефть" объявила тендер на проведение комплексных инженерных изысканий для строительства разведочных скважин на трех лицензионных участках в Иркутской области, говорится в материалах на сайте госзакупок.

Изыскания необходимо провести для строительства двух скважин с вертолетной площадкой на Преображенском участке (общая начальная цена договора составляет 17,91 млн рублей), еще двух - на Даниловском участке (19,15 млн рублей), одной - на Могдинском участке (12,67 млн рублей).

Организатором торгов является "Верхнечонскнефтегаз" (ВЧНГ, входит в НК "Роснефть"), который с начала 2014 года является оператором по геологическому изучению, разведке и добыче углеводородов на лицензионных участках госкомпании.

Заявки на участие в тендере принимаются в Иркутске до 17 ноября, подведение итогов конкурса назначено на 26 января 2015 года.

Даниловский, Могдинский, Преображенский углеводородные участки находятся на севере Иркутской области, в территориальной близости от Верхнечонского нефтегазоконденсатного месторождения, лицензий на которое владеет ОАО "ВЧНГ".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще