Новости 20 ноября 2014 г. 08:24

Восемь человек пострадали при столкновении микроавтобуса с детьми и двух легковушек в Новосибирской области

Новосибирск. 20 ноября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Три автомобиля, в том числе микроавтобус с детьми, накануне стали участниками ДТП в Новосибирской области, два человека госпитализированы, еще шестерым медпомощь оказана в районной поликлинике, сообщает ГУ МВД по региону в четверг.

По данным полиции, на 71-м километре автодороги "Тогучин - Карпысак" водитель автомобиля Niva Chevrolet, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Toyota Allion. От удара Toyota изменила траекторию движения и столкнулась с "Газелью", перевозившей учащихся 7-8 классов средней школы поселка Горный Тогучинского района.

"В результате ДТП в больницу с переломами и тупой травмой живота был госпитализирован 57-летний водителей Toyota Allion. По предварительной информации, у одной из пассажирок "Газели", 13-летней школьницы, закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга", - говорится в сообщении.

Еще шесть пассажиров "Газели" получили ушибы, ссадины, а также сотрясение головного мозга. Им была оказана помощь в поликлинике поселка Горный.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще