Новости 28 мая 2015 г. 09:30

Байкалуправтодор подписал контракты на ремонт 3 участков автомагистрали "Енисей" за 368 млн рублей

Красноярск. 28 мая. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - ФКУ "Федеральное управление автомобильных дорог "Байкал" (Байкалуправтодор) подписало контракты с новосибирской и тувинской компаниями на ремонт трех участков автомагистрали "Енисей" в Хакасии и Красноярском крае, сообщается на сайте госзаказа.

ОАО "Новосибирскавтодор" получило два подряда на ремонт автодороги в Боградском районе Хакасии - 10 км за 64,6 млн рублей и 11 км за 70,4 млн рублей. Все работы, включая благоустройство (установка дорожных знаков, металлических ограждений, нанесение разметки), должны быть закончены до 31 августа и 30 сентября соответственно.

ООО "Восток" (Тува) получило контракт на ремонт 4 км автотрассы "Енисей" в Ермаковском районе Красноярского края (горный массив Западные Саяны) за 232,4 млн рублей. Работы должны быть закончены до 15 ноября.

Обе компании получили контракты как единственные участники, допущенные к торгам.

ФКУ "Федеральное управление автомобильных дорог "Байкал" создано 22 октября 1999 года. За управлением закреплено 1 тыс. 152 км автодорог и 109 мостов на территории Красноярского края и республики Хакасия.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще