Новости 2 июля 2015 г. 07:46

Предприниматель в Новокузнецке выстрелил из травматического пистолета в укусившего его бизнес-партнера

Кемерово. 2 июля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Полицейские в городе Новокузнецк (Кемеровская область) решают вопрос о квалификации действий двух местных жителей во время ссоры между ними, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по региону.

В дежурную часть поступил сигнал, что во дворе одного из многоквартирных домов слышны выстрелы. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили двух мужчин, выясняющих друг с другом отношения.

"Заметив полицейских, один из них, прихрамывая, бросился бежать, но вместе со вторым участником конфликта был задержан и доставлен в отдел полиции. При личном досмотре у одного из задержанных был обнаружен травматический пистолет", - говорится в сообщении.

В отделе полиции выяснилось, что мужчины давно знакомы между собой и ведут совместный бизнес. При решении очередного рабочего вопроса между ними возник конфликт, который перерос в драку.

"В результате один из спорщиков укусил оппонента за палец, а тот, в свою очередь, выстрелил ему в ногу из травматического оружия", - уточняется в сообщении.

В настоящее время дознаватель отдела полиции решает вопрос о квалификации действий каждого из участников конфликта, после чего будет принято процессуальное решение.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще