Новости 2 июля 2015 г. 14:31

Жители Кемеровской области смогут предложить властям свои идеи по улучшению жизни в регионе

Кемерово. 2 июля. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Необычная акция, в рамках которой жители Кемеровской области смогут внести свои предложения по улучшению ситуации во всех сферах жизни в регионе, начнется 15 июля, сообщил в четверг журналистам заместитель губернатора Кузбасса Дмитрий Исламов.

"Для того, чтобы принимать предложения людей, будет создан специальный сайт. Кроме того, мы сообщим почтовый и электронные адреса, куда люди смогут отправлять письма со своими идеями. Причем воспользоваться этой возможностью может любой желающий - от школьника до пенсионера", - сказал Д.Исламов.

Сайт, где будут публиковаться предложения, откроется с середины июля. При этом, как подчеркнул Д.Исламов, никаких ограничений по их теме не предполагается. Жители Кузбасса могут высказаться по развитию ЖКХ, здравоохранения, образования и других сфер жизни региона.

"Это может быть все, что угодно. От установки мемориальной доски на доме, где живет ветеран, до строительства детской площадки во дворе и так далее", - отметил замгубернатора.

Как подчеркнул Д.Исламов, акция по приему предложений от населения продлится в течение двух месяцев. Затем идеи кузбассовцев будут оценены, и самые удачные из них местные власти постараются реализовать.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще