Новости 24 ноября 2015 г. 09:03

Число пострадавших в результате ДТП в Омске выросло до 12 человек

Омск. 24 ноября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - В результате столкновения в Омске легкового автомобиля "Нива" с маршрутным такси пострадало, по уточненным данным, 12 человек, всем им потребовалась медицинская помощь, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе УМВД РФ по Омской области.

В момент происшествия в салоне микроавтобуса находилось 13 пассажиров. Первоначально сообщалось, что за медицинской помощью после ДТП обратились водитель маршрутки и пять пассажиров. Однако позже помощь потребовалась большему числу участников аварии.

В результате ДТП оба водителя и 10 пассажиров микроавтобуса обратились за медицинской помощью. Об их состоянии пока неизвестно.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-2121 выехал на встречную полосу и в лобовую столкнулся с микроавтобусом "ГАЗель".

В полиции не уточняют, повлияли ли на неудачный маневр легковушки сложные погодные условия. В связи с резким перепадом температур и обильными осадками затруднено движение на дорогах. Окончательные причины аварии будут известны после проверки.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще