Новости 25 ноября 2015 г. 23:37

Один из микроавтобусов, столкнувшихся в Иркутской области, мог перевозить "челноков" - полиция

*** ГУ МВД подтверждает, что в ДТП погибли семь человек, ранены двое

Иркутск. 25 ноября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Полиция Иркутской области проверяет информацию о том, что один из микроавтобусов, попавших в ДТП в регионе, перевозил торговцев-"челноков", сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

"По предварительной информации, один из микроавтобусов следовал из Иркутска, у него были госномера Республики Бурятия. У этой машины, как предполагается, был прицеп. Не исключается, что микроавтобус перевозил "челноков", - сказал сотрудник пресс-службы.

Он также добавил, что ГИБДД подтверждает, что в аварии погибли гибель семь человек и ранения получили двое. Но, по словам представителя ГУ МВД, работа на месте ДТП еще идет - не исключены новые пострадавшие.

Ранее областное ГУ МЧС сообщило, что авария произошла на трассе М-53 в 40 км от Нижнеудинска Иркутской области. Столкнулись микроавтобусы "Истана" и "Тойота Хайс". Один из них следовал по маршруту Нижнеудинск - Тулун, второй - в обратную сторону. Также сообщалось о семи погибших и двух пострадавших в аварии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще