Новости 7 ноября 2018 г. 13:54

ВТБ назначил управляющего объединенным бизнесом в Омской области

Омск. 7 ноября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ – Управляющим объединенного бизнеса ВТБ в Омской области с 1 января 2019 года станет Денис Родионов, сообщает пресс-служба банка.

На своем посту новый руководитель будет отвечать за развитие корпоративной и розничной сетей в регионе. Перед ним стоит задача укрепления позиций банка в Омской области.

«Денис Родионов обладает большим опытом, что позволит ВТБ под его руководством выйти на новый качественный уровень работы с клиентами», - говорится в сообщении банка.

Д.Родионов родился в Кургане, окончил Курганский государственный университет по специальности «Финансы и кредит», а также Уральскую академию государственной службы по специальности «Юриспруденция». В банковском секторе работает с 2003 года. В Группу ВТБ пришел в 2013 году на должность руководителя дирекции банка ВТБ в Омской области.

Создание объединенной региональной сети связано с процессом интеграции банков группы ВТБ. ВТБ по итогам трех кварталов 2018 года занял 2-е место по размеру активов в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще