Пресс-релизы 14 ноября 2014 г. 13:53

Система платежей и переводов ОАО "Новосибирскэнергосбыт" вошла в число "100 лучших товаров России"

Подведены итоги Всероссийского конкурса "100 лучших товаров России". По результатам федерального этапа Всероссийского конкурса ОАО "Новосибирскэнергосбыт" признано победителем, за разработку и внедрение Системы платежей и переводов.

Генеральный директор ОАО "Новосибирскэнергосбыт" Татьяна Николаевна Подчасова получила диплом Всероссийского конкурса "100 лучших товаров России", почетное звание "Отличник качества" и знак "Отличника качества" получил начальник отдела сопровождения систем платежей ОАО "Новосибирскэнергосбыт" Михаил Абрамов.

Система платежей и переводов ОАО "Новосибирскэнергосбыт" - это современный инструмент, позволяющий вести автоматизированный прием платежей от населения за услуги множества различных поставщиков (ресурсоснабжающих организаций, мобильных операторов, интернет провайдеров, предприятий ЖКХ и т.д.).

Для использования Системы создана гибкая договорная схема, обеспечивающая присоединение неограниченного количества поставщиков услуг и организаций, осуществляющих прием платежей.

Система представляет собой уникальный программный комплекс, который разрабатывался с использованием передовых информационных технологий, и позволяет для поставщиков:

- реализацию любого сценария приема платежей (on-line, off-line);

- формирование любой необходимой отчетности;

- возможность контроля платежей в режиме on-line;

Для организаций, осуществляющих прием платежей:

- удобный и информативный интерфейс для приема платежей;

- возможность интеграции с имеющимся программным обеспечением для приема платежа в режиме "одного окна";

- доступ к любой информации Поставщика услуг, необходимой для принятия платежа и его дальнейшего перевода.

Для такого уникального комплекса, победа во Всероссийском конкурсе является закономерной и заслуженной наградой.

Подробности на сайте www.новосибирскэнергосбыт.рф.

Материал публикуется на коммерческих условиях. Агентство "Интерфакс-Сибирь" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще