Новости 25 мая 2015 г. 17:21

Лоукостер "Победа" в июне откроет рейсы из Сургута в Сочи и Анапу

Краснодар. 25 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Лоукостер "Победа" (100%-ная "дочка" "Аэрофлота") 18 июня откроет регулярный рейс по маршруту Сочи-Сургут-Сочи, сообщает пресс-служба компании "БазЭл Аэро", которая управляет аэропортами Краснодарского края.

Полеты по этому направлению будут выполняться на самолете Boeing 737-800NG с 18 июня по 11 сентября 2015 года. Рейс будет выполняться один раз в неделю.

В Сургут авиакомпания "Победа" летом будет летать из трех городов - Москвы, Сочи и Анапы. Полеты из Анапы в Сургут начнутся 12 июня.

Согласно сообщению, Сургут стал 15-м городом в летней программе региональных полетов из Сочи. Так же без посадки в Москве "Победа" летает по семи направлениям из Анапы. Таким образом, черноморские курорты доступны жителям Архангельска, Белгорода, Волгограда, Екатеринбурга, Казани, Кирова, Магнитогорска, Махачкалы, Нижневартовска, Омска, Перми, Ростова-на-Дону, Сургута, Тюмени, Ульяновска, Уфы, Челябинска и Ханты-Мансийска.

В летнем расписании 2015 года авиакомпания "Победа" будет обслуживать почти 40 направлений по России, ежедневно выполняя 70 рейсов.

ООО "Авиакомпания "Победа" (100%-ная "дочка" ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии"), созданное вместо подпавшего под санкции лоукостера "Добролет", сейчас летает из московского "Внуково" по 15 маршрутам РФ. Ранее сообщалось, что компания подала заявку на получение допуска на выполнение рейсов по маршруту Москва-Ираклион (Греция). Однако компании было отказано в допуске, так как, согласно требованиям авиационных правил, перевозчик сможет выполнять международные авиаперевозки только после выполнения полетов по внутренним линиям более 2 лет.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще