Новости 8 июня 2017 г. 16:45

Неизвестные проникли на территорию детского центра "Смена" в Анапе, где напали на рабочих

Ростов-на-Дону. 8 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Около 10 неизвестных повредили забор и напали на рабочих на пляже Всероссийского детского центра "Смена" в поселке Сукко (Анапа), сообщил агентству "Интерфакс-Юг" информированный источник.

"Это произошло в четверг около 12:30 мск. Рабочие укрепляли на детском пляже центра ограждение, когда неизвестные люди, повредив его, проникли на территорию и напали на них. У рабочих отобрали инструменты, некоторым нанесли легкие травмы. Также в их адрес произносились различные угрозы", - сказал собеседник агентства.

По его словам, на момент, когда произошел инцидент, детей на пляже не было.

В пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю агентству "Интерфакс-Юг" сообщили, что от одного из лагерей в Анапе поступило сообщение о происшествии, и в настоящее время на месте работают сотрудники правоохранительных органов.

"В дежурную часть поступило сообщение о том, что неизвестные лица мешают возводить забор на границе территории пляжа и лагеря. На место выехали сотрудники полиции. Проводится проверка", - сказал представитель пресс-службы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще