Пресс-релизы 27 декабря 2012 г. 14:57

Меткомбанк предлагает "Карту жителя района Академический" с доставкой на дом

Оформление "Карты жителя района Академический", позволяющей экономить на оплате коммунальных и телекоммуникационных услуг, стало еще проще.

"В преддверии Нового года всегда не хватает времени, а хочется успеть сделать как можно больше дел, поэтому мы решили сделать всем жителям района Академический небольшой подарок. Теперь для оформления "Карты жителя района Академический" не обязательно идти в банк. Вы можете пригласить сотрудника банка к себе домой и оформить карту в любое удобное для Вас время, включая вечерние часы, праздничные и выходные дни", - комментирует председатель правления Меткомбанка Дмитрий Торбенко.

"Карта жителя района Академический" позволяет экономить свое время и дистанционно оплачивать счета за коммунальные услуги, телевидение и интернет, получая при этом скидки и бонусы.

Для оформления карты необходимо позвонить в круглосуточный контакт-центр банка по номеру 8-800-2002-911 (звонок по России бесплатный) и сообщить дату и время оформления документов на получение карты, удобные для Вас.

Материал публикуется на коммерческих условиях. Агентство "Интерфакс-Урал" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще