Калейдоскоп 5 декабря 2012 г. 08:51

В Мурманске пройдет городской конкурс на лучшее новогоднее украшение окон и балконов

Мурманск. ИНТЕРФАКС-СЕВЕРО ЗАПАД- Мэрия столицы Заполярья впервые проводит конкурс на лучшее новогоднее украшения окон, балконов и лоджий, сообщили "Интерфаксу" в пресс-центре администрации Мурманска.

"В этом году мы хотим расширить рамки традиционного конкурса новогоднего оформления витрин, предложив мурманчанам празднично украсить окна своих квартир", - отметил собеседник агентства.

Участие в конкурсе может принять любой житель Мурманска. Для этого необходимо заполнить заявку и передать в редакцию газеты администрации города фотографию новогоднего шедевра. Прием работ продлится до 25 декабря.

Победителей будут выбирать в двух номинациях: "Лучшее новогоднее декоративно-художественное оформление балкона, лоджии" и "Лучшее новогоднее декоративно-художественное оформление окна". Оценивать варианты оформления будут специалисты администрации города, преподаватели школы искусств и художественной школы.

В пресс-центре города отметили, что все участники необычного конкурса будут приглашены на торжественный предновогодний прием у главы и главы администрации Мурманска, а победители получат специальные призы.

Присоединяйтесь к Interfax-Russia в "Twitter‘е", "Вконтакте" и на "Facebook".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще