Пресс-релизы 24 октября 2016 г. 14:28

Интернет-магазин "Детский мир" признан "Прорывом года"

Определены победители российской профессиональной премии в сфере электронной торговли "Большой Оборот".

Ежегодная конференция "Электронная Торговля–2016" собрала в Центре международной торговли представителей ведущих интернет-магазинов. В ее рамках состоялось подведение итогов премии "Большой оборот", победители которой определялись экспертным жюри в 11 номинациях. В состав жюри вошли руководители крупнейших онлайн-магазинов – лидеров рынка электронной торговли.

Интернет-магазин сети "Детский мир" (www.detmir.ru) признан победителем в одной из самых высококонкурентных номинаций - "Прорыв года".

"На протяжении последних лет интернет-магазин сети демонстрирует беспрецедентную динамику роста продаж. Благодаря повышению уровня сервиса и расширению ассортимента в 2015 году выручка выросла в 2,83 раза. Одним из ключевых драйверов роста выручки стал запуск в 2015 году услуги instore pickup, благодаря которой Группа компаний "Детский мир" стала крупнейшим омниканальным игроком в сегменте детских товаров", - прокомментировала Надежда Киселева, начальник Управления по внешним и внутренним коммуникациям ГК "Детский мир".

Премия "Большой Оборот" присуждается за выдающиеся достижения и значительный вклад в развитие розничной электронной торговли интернет-магазинам, многоканальным ритейлерам, профессионалам ecommerce, а также проектам и персонам, оказавшим значительное влияние на отрасль.

Материал публикуется на коммерческих условиях. Агентство "Интерфакс" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще