Интерфаксу - 30 лет 30 сентября 2019 г. 15:33

Поздравление губернатора Кемеровской области Сергея Цивилева

Поздравление губернатора Кемеровской области Сергея Цивилева

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с 30-летием со дня образования вашего информагентства!

"Интерфакс" прошел славный путь от первого в Советском Союзе независимого агентства новостей, установившего принципиально новые стандарты информационной журналистики, до крупнейшей на территории СНГ информационной группы, состоящей более чем из трех десятков компаний.

Агентство по праву заслужило репутацию авторитетного источника оперативных новостей о России и странах постсоветского пространства, стало одним из признанных лидеров отечественного и мирового медиарынка, снискало доверие миллионов читателей.

Содержательные, глубокие и высокотехнологичные информационно-аналитические проекты "Интерфакса" широко востребованы государственными органами власти и бизнес-сообществом.

В Кузбассе высоко оценивают тот интерес, который "Интерфакс" проявляет к жизни регионов страны и, конечно, к нашему региону. Мы благодарны за объективное, непредвзятое освещение происходящих у нас событий и рассчитываем на информационную поддержку агентства в период подготовки к важнейшей для нас дате – 300-летию Кузбасса, которое, согласно указу президента РФ В.В. Путина, мы будем отмечать в 2021 году на федеральном уровне.

Желаю коллективу "Интерфакса" больших творческих успехов, новых идей, высоких рейтингов, благодарной читательской аудитории, благополучия и удачи!

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще