РАНХиГС будет готовить менеджеров в индустрии моды

Москва. 2 февраля. ИНТЕРФАКС – Институт отраслевого менеджмента (ИОМ) РАНХиГС совместно с компанией Real Profit Group откроет курс "Менеджмент в индустрии моды", сообщает пресс-служба РАНХиГС.

"Интенсивный курс "Менеджмент в индустрии моды", рассчитанный на 5 недель, стартует 14 марта 2017 года и включит в себя вводную лекцию, восемь воркшопов и экзаменационную презентацию проектов слушателей программы", - сообщается в пресс-релизе.

Наставниками проекта станут специалисты компаний Real Profit Group, ИД PROfashion, Charuel, Axiom, Igedo company, FFLD.

"По результатам обучения многие слушатели смогут пройти стажировки в этих и ряде других производственных и торговых брендах, модельных, выставочных, pr- и event-агентствах Москвы", - уточняется в сообщении.

Слушатели курса узнают о работе промышленных и малых дизайнерских брендов одежды, о работе в pr- и event-агентствах, глянцевых журналах, на сайтах и блогах о моде и стиле жизни. Слушатели узнают о работе бутиков, шоу-румов, торговых сетей, а также об отраслевых выставках, кастингах, съемках, показах и о том, как с минимальными рисками запустить собственный проект.

"Ключевой задачей новой образовательной инициативы ИОМ РАНХиГС совместно с экспертами Real Profit Group является формирование нового класса специалистов в профессиональном сообществе, осознанно сменивших сферу занятости и обладающих универсальными менеджерскими компетенциями", - приводятся в сообщении слова заместителя директора ИОМ РАНХиГС Елены Косаревой.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще