Новости 14 сентября 2016 г. 16:54

В мероприятиях Дня города в Москве участвовали до 10 млн человек

14 сентября. ИНТЕРФАКС - Около 10 млн человек приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню города в Москве, сообщили "Интерфаксу" в среду в пресс-службе столичного главка полиции.

"10 и 11 сентября на территории Москвы в рамках празднования Дня города было проведено более тысячи различных мероприятий, в которых приняли участие около 10 млн человек", - приводит пресс-служба слова руководителя Управления охраны общественного порядка столичного главка Вячеслава Козлова.

"Главным управлением МВД России по Москве в полном объеме выполнен комплекс подготовительных мероприятий, приняты все необходимые меры для выполнения задач, поставленных перед московской полицией", - подчеркнул В.Козлов.

Вместе с тем начальник столичного главка полиции Анатолий Якунин в очередной раз акцентировал внимание руководителей на соблюдении подчиненными служебной дисциплины, образцового внешнего вида, культурного и вежливого обращения с гражданами.

Пресс-служба сообщила, что А.Якунин потребовал провести в отношении сотрудников, допускавших нарушения, служебные проверки и привлечь их к дисциплинарной ответственности.

"Являясь представителем органов власти, обеспечивая безопасность жителей и гостей столицы, вы должны быть, в первую очередь, образцом и опорой. И никто вам не давал права быть выше закона и выше народа", - сказал А.Якунин.

Он призвал сосредоточить усилия на обеспечении безопасности и правопорядка в день выборов в Государственную Думу.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще