Новости 12 декабря 2022 г. 14:22

Непогода вызвала перебои с электроснабжением во Владимирской области

Владимир. 12 декабря. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Энергетики восстанавливают электроснабжение потребителей во Владимирской области, нарушенное из-за непогоды, сообщает в понедельник пресс-служба ПАО "Россети Центр".

"Несмотря на позитивную динамику восстановительных мероприятий, по ситуации на 10:00 12 декабря остаются обесточенными 10,6 тыс. человек во Владимирской области", - говорится в пресс-релизе.

В ликвидации последствий непогоды в регионе задействовано более 100 человек, 50 единиц спецтехники и шесть резервных источников питания общей мощностью 600 кВт.

Отмечается, что дальнейший ход ремонтных работ зависит от метеоусловий. Ситуацию усложняет затрудненный проезд к местам повреждений (снежные заносы, поваленные на дороги деревья).

Кроме того, сообщается, что на особом контроле энергетиков ситуация с энергоснабжением потребителей в Нижегородской области и Республике Чувашия.

В других регионах Центрального и Приволжского федеральных округов метеоусловия также осложнены, однако технологические нарушения носят локальный характер, отмечают в компании.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще