Новости 5 сентября 2023 г. 17:33

Завершен ремонт многоквартирного дома в Курске, поврежденного при падении БПЛА

Курск. 5 сентября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Специалисты отремонтировали многоквартирный дом в Курске, пострадавший в результате падения украинского беспилотника, сообщает пресс-служба администрации региона.

"Завершены восстановительные работы в многоквартирном доме по улице Карла Маркса, в который в ночь с 26 на 27 августа врезался украинский беспилотник", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в ходе ремонтных работ в пострадавших квартирах были заменены оконные блоки, а также восстановлено поврежденное остекление балконов.

Как сообщалось, в ночь на 27 августа в Курске беспилотник врезался в многоквартирный дом на ул. Карла Маркса. На некоторых этажах были выбиты стекла. Также от взрывной волны пострадали несколько стекол в корпусе инженерного факультета Курского ГАУ на ул. Карла Маркса. Возгораний не произошло, никто из жителей не пострадал.

"Желтый" (высокий) уровень террористической опасности на территории Курской области действует с 11 апреля 2022 года. Территория региона граничит с Украиной и неоднократно подвергалась обстрелам.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще