Москва. 15 мая. ИНТЕРФАКС - Губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил об уничтожении двух БПЛА ВСУ на подлете к Воронежу.
"Дежурными силами ПВО на подлёте к Воронежу были обнаружены и уничтожены два беспилотных летательных аппарата", - написал он в пятницу вечером в своем канале в Max.
Предварительно, пострадавших и разрушений нет, уточнил Гусев.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Выплаты компенсаций белгородцам за поврежденные из-за атак ВСУ машины возобновят до конца июня - власти
Выборы губернатора Белгородской области назначены на 20 сентября