Воронеж. 13 ноября. ИНТЕРФАКС - Депутаты Ивановской областной думы на заседании в четверг приняли изменения в законы о бесплатном предоставлении земельных участков, сообщила пресс-служба парламента.
Так, теперь право на бесплатный участок или выплату распространяется на семьи с тремя и более детьми до 23 лет, если они учатся очно, служат по призыву или являются инвалидами. Это также учитывает совершеннолетних детей участников СВО до 23 лет. Отмечается, что в настоящее время в регионе таких семей восемь.
Кроме того, закон дополнен положением, позволяющим получить участок участникам СВО, зарегистрированным по месту жительства или пребывания в Ивановской области на день завершения их участия в спецоперации.
Движение поездов на ж/д станции в Тамбовской области открыто только по одному пути после схода вагонов и пожара
Часть Смоленска осталась без теплоснабжения из-за коммунальной аварии