Центр / Новости Подмосковья 20 августа 2025 г. 17:56

Мост через реку Сторожка в Одинцовском округе ждет капремонт

Красногорск. 20 августа. ИНТЕРФАКС - Мостовой переход через реку Сторожка в Одинцовском городском округе планируют капитально отремонтировать в следующем году, сообщает пресс-служба комитета по конкурентной политике Московской области в среду.

"Объявлен конкурс в электронной форме на выполнение работ по капитальному ремонту мостового перехода через реку Сторожка в Одинцовском городском округе", - приводятся в сообщении слова министра правительства Московской области по конкурентной политике Светланы Журавлёвой.

Работы планируют провести на км 2+880 а/д "Звенигород - Колюбакино - Нестерово - Дютьково". В закупку включен участок с мостом длиной 115 м. Срок завершения капремонта - 2026 год.

Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме опубликовано в Единой информационной системе в сфере закупок. Начальная цена контракта составляет 105 млн руб. Прием заявок проводится до 27 августа.

Капремонт объекта проведут в рамках государственной программы "Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса" за счет бюджета Московской области.