Москва. 6 апреля. ИНТЕРФАКС - Расследование произошедшего в Буче необходимо, оно должно быть независимым и беспристрастным, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"Безусловно, чудовищную инсценировку в Буче нужно и должно расследовать. Но при этом нужно определиться, что будет являться действительно беспристрастным и независимым расследованием", - сказал Песков журналистам.
"Мы с вами помним различного вида расследования, где Россия не была стороной, которые мы ни при каких обстоятельствах не можем воспринимать, как независимые. Очень важно избежать такой ситуации", - подчеркнул он.
Так Песков прокомментировал заявления генсека ООН о необходимости проведения независимого расследования произошедшего в Буче.
Винегрет: классический рецепт салата и интересные факты о блюде
День супругов: дата праздника в России и в мире, история, интересные факты
Без ударов? Как Россия готовится к очередному раунду переговоров с Украиной
Арестован экс-глава "Росжилкомплекса" Абраменков по подозрению в мошенничестве на 1 млрд рублей