Иркутск. 29 сентября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Военного комиссара, раненного при стрельбе в военкомате в Усть-Илимске Иркутской области, вывели из медикаментозной комы, сообщил губернатор Игорь Кобзев в четверг.
"Александра Владимировича (военкома Елисеева - ИФ) вывели из медикаментозной комы. Он стабилен. Спасибо докторам за работу", - написал Кобзев в своем телеграм-канале.
Как сообщалось, в понедельник в военкомате в Усть-Илимске молодой человек открыл стрельбу по военному комиссару. Пострадавший был доставлен в местную больницу в крайне тяжелом состоянии с множественными ранениями, находился в реанимации. Во вторник бортом санавиации пострадавший был доставлен в Иркутск. Он госпитализирован в областную клиническую больницу.
Суд в Новосибирске арестовал фигурантов дела о хищении более 5,2 млн рублей у участников СВО
Около 240 км автодорог отремонтировали в Красноярском крае в 2025 году по нацпоекту
Режим ЧС введен в Ангарске из-за аварии на ТЭЦ En+