Новости 17 мая 2021 г. 09:59

Девять человек попали в больницу после ДТП с пассажирским автобусом в Красноярском крае

Красноярск. 17 мая. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Автоинспекторы выясняют обстоятельства аварии с участием пассажирского автобуса на въезде в Сосновоборск, сообщает пресс-служба УГИБДД по Красноярскому краю.

"Около 11 часов на кольцевой развязке "Красноярск - Железногорск" произошло столкновение рейсового микроавтобуса "Газель" маршрута N130 и мини-грузовика Toyota. По предварительной информации, водитель автомобиля "Газель" выехал на полосу встречного движения, в результате чего произошло столкновение", - говорится в сообщении.

В автобусе в это время кроме водителя находились восемь пассажиров. В медицинское учреждение доставлены девять человек - водитель грузовика и пассажиры микроавтобуса.

В настоящее время состояние их здоровья уточняется, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.

Сотрудники ГИБДД продолжают работать на месте ДТП. Водителей просят учитывать, что в данный момент движение транспорта на этом участке дороги осуществляется по одной полосе в реверсивном режиме.

Первоначально пресс-служба ГИБДД России сообщала о восьми пострадавших.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще