Новости 2 марта 2015 г. 09:23

Посетителей крупнейшего торгового центра в Новосибирске эвакуировали второй раз за последние дни

Новосибирск. 2 марта. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Администрации торгового центра "Мега" в понедельник утром пришлось второй раз за последние несколько дней эвакуировать посетителей после сообщения о заложенном взрывном устройстве, сообщает пресс-служба ТЦ на своей официальной странице в соцсети.

"Нами было получено сообщение о потенциальной угрозе в "Меге Новосибирск". Мы немедленно вызвали полицию. По распоряжению представителей полиции была начата эвакуация посетителей и сотрудников торгового центра. На месте работают представители полиции", - говорится в сообщении.

Для тех посетителей, которые сдали свою одежду в гардероб и не успели забрать вещи во время эвакуации, на улице организована палатка для обогрева.

В пресс-службе ГУ МВД региона агентству "Интерфакс-Сибирь" сообщили, что комментарий по данному факту будет предоставлен позже.

Аналогичное сообщение о взрывном устройстве в новосибирском ТЦ Мега поступило 26 февраля. Тогда людям пришлось провести на улице несколько часов. По результатам проверки угроза не была подтверждена.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще