Пресс-релизы 17 апреля 2014 г. 16:25

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Arnott® Air Suspension открывает офис в Европейском союзе

Мерритт-Айленд (штат Флорида, США) - 16 апреля BUSINESS WIRE - Компания Arnott® Air Suspension - лидер в сегменте пневмоподвесочных продуктов, предназначенных для установки после продажи автомобиля - сообщила об открытии своего офиса и дистрибьюторского центра в Европейском союзе. Европейский офис, расположенный в Нидерландах, позволяет осуществлять продажи и поддержку на местах, ускоренную доставку, принимает оплату в евро и обеспечивает для клиентов более простой способ возврата и продажи Arnott основных элементов пневмоподвески.

Компания Arnott, центральный офис которой находится во Флориде (США), производит запчасти для пневматических подвесок для многих европейских, японских и американских автомобилей.

"Открытие офиса в Европейском союзе является логическим продолжением существенной и растущей мировой популярности продуктов компании", - сказал старший вице-президент Arnott по глобальным продажам и маркетингу Тодд Нэш (Todd Nash). - "Одним из ключевых аспектов того, что у нас принято называть "преимуществом Arnott" (The Arnott Advantage), является культура обеспечения качества продуктов и настойчивое стремление удовлетворять запросы клиентов. Создание в Европейском союзе штата специалистов Arnott, в противовес просто поставкам в Евросоюз, на деле превращает "преимущество Arnott" в общемировую реальность".

Arnott Europe занимается сбытом и поддержкой своих продуктов для всей Европы, работая с 8:00 до 16:00 по центральноевропейскому времени. Региональные контактные телефоны работают для Нидерландов, Германии, Бельгии и Великобритании. Компания предлагает клиентам в ЕС следующие преимущества:

Сокращение затрат и времени на доставку - Затраты на доставку снижаются практически на 80%, а при наличии продукции на складе отправка осуществляется день-в-день, если заказ сделан до 14:00 по центральноевропейскому времени.

Отсутствие пошлин и налогов - Пошлины и таможенные сборы включены. Для компаний, зарегистрированных в качестве плательщиков НДС, начисление НДС отсутствует.

Расчеты в евро и местных валютах - Arnott Europe принимает прямую оплату в форме банковских переводов в евро и не взимает плату за осуществление международных расчетов и банковских переводов.

Наличие восстановленных продуктов - Тем клиентам в ЕС, которые раньше были вынуждены заранее отправлять деталь, стали доступны восстановленные продукты Arnott. Европейский офис функционирует как центр для осуществления возврата и покупки деталей пневматических подвесок с целью их повторного использования.

Arnott

С 1989 года Arnott поставляет качественные продукты для установки пневмоподвесок, используемые для автомобилей Audi, BMW, Bentley, Jaguar, Land Rover, Mercedes-Benz и Porsche, а также для многих американских моделей.

Arnott Europe

Продукты Arnott Europe имеют ограниченную двухлетнюю гарантию, а отправка осуществляется день-в-день при заказе до 14:00 по центральноевропейскому времени.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20140416005188/en.

Контактная информация:

Arnott

Goswin de Rouw

Нидерланды: +31 (0)73 7850 580

Германия: +49 (0)699 6759106

Великобритания: +44 (0)203 3186124

Бельгия: +32 (0)258 846 90

goswin.derouw@arnotteurope.com

www.ArnottEurope.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще